新凤凰彩票广东11选5,澳门太阳城网上开户登入,澳门葡京最好的滚球平台

基本资料  个人档案  比赛(1984)  图片(711)  视频(163)  资讯(572) 

米兹(The Miz)
米兹
The Miz

本名: Michael Gregory Mizanin
性别: 男
身高:185 cm
体重:105 kg
出生:1980-10-08 (41岁)
出生地:美国俄亥俄州,帕马
教练:UPW staff, Al Snow, Bill DeMott
首次登台:2003年

0粉丝 关注

主要成就

72
腰带
如果你想从自诩为“牛X哥”的嘴里套出点什么,那就是他是所有女人的梦中情人,所有男孩的心中偶像。坦白的说,你还真挺难反驳。… 更多个人档案>>

The Miz比赛更多精彩

2021-02-21The Miz 战胜 Drew McIntyre (c) (0:28) - TITLE CHANGE !!!(WWE Title Match)
WWE Elimination Chamber 20211228353
2021-02-15Kofi Kingston (w/Xavier Woods) 战胜 The Miz (14:10)(Tag Team Match)
WWE RAW 2021.02.16 1447期
2021-02-01Damian Priest 战胜 The Miz (w/John Morrison) (4:25)(Singles Match)
WWE RAW 2021.02.02 1445期
2021-01-29Big E, Daniel Bryan, Otis, Sheamus & Shinsuke Nakamura 战胜 AJ Styles, Cesaro, John Morrison, Sami Zayn & The Miz (4:55)(Ten Man Tag Team Match)
WWE SD 2021.01.30 1119期
2021-01-25John Morrison & The Miz 战胜 Sheamus (6:50)(Two On One Handicap Match)
WWE RAW 2021.01.26 1444期

The Miz胜败统计

比赛总场数:1984 总胜场数:756 (38.1%) 总平局数:24 (1.2%)

年度统计

年份 场次 胜率 败率 平局 平率
2021 7 2 28.6% 5 71.4% 0 0%
2020 34 10 29.4% 24 70.6% 0 0%
2019 45 23 51.1% 20 44.4% 2 4.4%
2018 119 24 20.2% 95 79.8% 0 0%
2017 121 36 29.8% 84 69.4% 1 0.8%
2016 146 43 29.5% 102 69.9% 1 0.7%
2015 136 19 14% 117 86% 0 0%
2014 156 48 30.8% 107 68.6% 1 0.6%
2013 165 70 42.4% 88 53.3% 7 4.2%
2012 167 47 28.1% 119 71.3% 1 0.6%
2011 215 52 24.2% 162 75.3% 1 0.5%
2010 181 105 58% 72 39.8% 4 2.2%
2009 155 90 58.1% 65 41.9% 0 0%
2008 135 80 59.3% 54 40% 1 0.7%
2007 72 31 43.1% 39 54.2% 2 2.8%
2006 71 40 56.3% 28 39.4% 3 4.2%
2005 35 22 62.9% 13 37.1% 0 0%
2004 7 3 42.9% 4 57.1% 0 0%
2003 9 4 44.4% 5 55.6% 0 0%
1970 8 7 87.5% 1 12.5% 0 0%

The Miz腰带

统治腰带时长

腰带名称 保持天数
DSW Heavyweight Championship(1x) 21
OVW Southern Tag Team Championship(1x) 39
WWE RAW Tag Team Championship(16x) 1452
World Tag Team Championship(1x) 113
WWE United States Championship(8x) 1284
WWE Championship(4x) 640
WWE Intercontinental Championship(32x) 2388
WWE SmackDown Tag Team Championship(9x) 650

获得腰带次数

腰带名称   保持天数
WWE SmackDown Tag Team Championship(9x) 2020.02.27-2021.02.27 366
WWE SmackDown Tag Team Championship(8x) 2020.02.27-2020.04.17 50
WWE SmackDown Tag Team Championship(7x) 2020.02.27-2020.04.17 50
WWE SmackDown Tag Team Championship(6x) 2020.02.27-2020.04.17 50
WWE SmackDown Tag Team Championship(5x) 2020.02.27-2020.04.17 50
WWE SmackDown Tag Team Championship(4x) 2019.01.27-2019.02.17 21
WWE SmackDown Tag Team Championship(3x) 2019.01.27-2019.02.17 21
WWE SmackDown Tag Team Championship(2x) 2019.01.27-2019.02.17 21
WWE SmackDown Tag Team Championship(1x) 2019.01.27-2019.02.17 21
WWE Intercontinental Championship(32x) 2018.01.22-2018.04.08 76
WWE Intercontinental Championship(31x) 2018.01.22-2018.04.08 76
WWE Intercontinental Championship(30x) 2018.01.22-2018.04.08 76
WWE Intercontinental Championship(29x) 2018.01.22-2018.04.08 76
WWE Intercontinental Championship(28x) 2017.06.04-2017.11.20 169
WWE Intercontinental Championship(27x) 2017.06.04-2017.11.20 169
WWE Intercontinental Championship(26x) 2017.06.04-2017.11.20 169
WWE Intercontinental Championship(25x) 2017.06.04-2017.11.20 169
WWE Intercontinental Championship(24x) 2016.11.15-2017.01.03 49
WWE Intercontinental Championship(23x) 2016.11.15-2017.01.03 49
WWE Intercontinental Championship(22x) 2016.11.15-2017.01.03 49
WWE Intercontinental Championship(21x) 2016.11.15-2017.01.03 49
WWE Intercontinental Championship(20x) 2016.04.04-2016.10.09 188
WWE Intercontinental Championship(19x) 2016.04.04-2016.10.09 188
WWE Intercontinental Championship(18x) 2016.04.04-2016.10.09 188
WWE Intercontinental Championship(17x) 2016.04.04-2016.10.09 188
WWE RAW Tag Team Championship(16x) 2014.11.23-2014.12.29 36
WWE RAW Tag Team Championship(15x) 2014.11.23-2014.12.29 36
WWE RAW Tag Team Championship(14x) 2014.11.23-2014.12.29 36
WWE RAW Tag Team Championship(13x) 2014.11.23-2014.12.29 36
WWE Intercontinental Championship(16x) 2014.09.21-2014.09.22 1
WWE Intercontinental Championship(15x) 2014.09.21-2014.09.22 1
WWE Intercontinental Championship(14x) 2014.09.21-2014.09.22 1
WWE Intercontinental Championship(13x) 2014.09.21-2014.09.22 1
WWE Intercontinental Championship(12x) 2014.07.20-2014.08.17 28
WWE Intercontinental Championship(11x) 2014.07.20-2014.08.17 28
WWE Intercontinental Championship(10x) 2014.07.20-2014.08.17 28
WWE Intercontinental Championship(9x) 2014.07.20-2014.08.17 28
WWE Intercontinental Championship(8x) 2013.04.07-2013.04.08 1
WWE Intercontinental Championship(7x) 2013.04.07-2013.04.08 1
WWE Intercontinental Championship(6x) 2013.04.07-2013.04.08 1
WWE Intercontinental Championship(5x) 2013.04.07-2013.04.08 1
WWE Intercontinental Championship(4x) 2012.07.23-2012.10.16 85
WWE Intercontinental Championship(3x) 2012.07.23-2012.10.16 85
WWE Intercontinental Championship(2x) 2012.07.23-2012.10.16 85
WWE Intercontinental Championship(1x) 2012.07.23-2012.10.16 85
WWE RAW Tag Team Championship(12x) 2011.02.21-2011.02.21 <1
WWE RAW Tag Team Championship(11x) 2011.02.21-2011.02.21 <1
WWE RAW Tag Team Championship(10x) 2011.02.21-2011.02.21 <1
WWE RAW Tag Team Championship(9x) 2011.02.21-2011.02.21 <1
WWE Championship(4x) 2010.11.22-2011.05.01 160
WWE Championship(3x) 2010.11.22-2011.05.01 160
WWE Championship(2x) 2010.11.22-2011.05.01 160
WWE Championship(1x) 2010.11.22-2011.05.01 160
WWE United States Championship(8x) 2010.06.14-2010.09.19 97
WWE United States Championship(7x) 2010.06.14-2010.09.19 97
WWE United States Championship(6x) 2010.06.14-2010.09.19 97
WWE United States Championship(5x) 2010.06.14-2010.09.19 97
WWE RAW Tag Team Championship(8x) 2010.02.08-2010.04.26 77
WWE RAW Tag Team Championship(7x) 2010.02.08-2010.04.26 77
WWE RAW Tag Team Championship(6x) 2010.02.08-2010.04.26 77
WWE RAW Tag Team Championship(5x) 2010.02.08-2010.04.26 77
WWE United States Championship(4x) 2009.10.05-2010.05.17 224
WWE United States Championship(3x) 2009.10.05-2010.05.17 224
WWE United States Championship(2x) 2009.10.05-2010.05.17 224
WWE United States Championship(1x) 2009.10.05-2010.05.17 224
World Tag Team Championship(1x) 2008.12.13-2009.04.05 113
WWE RAW Tag Team Championship(4x) 2007.11.13-2008.07.20 250
WWE RAW Tag Team Championship(3x) 2007.11.13-2008.07.20 250
WWE RAW Tag Team Championship(2x) 2007.11.13-2008.07.20 250
WWE RAW Tag Team Championship(1x) 2007.11.13-2008.07.20 250
OVW Southern Tag Team Championship(1x) 2006.02.08-2006.03.19 39
DSW Heavyweight Championship(1x) 2005.12.01-2005.12.22 21
网站地图 乐趣彩票新疆时时彩 乐趣彩票新疆时时彩 uc彩票台湾28
赌骰宝娱乐登陆 澳门太阳城官方网址 申博99sunbet 申博娱乐注册
菲律宾申博在线平台网登入 澳彩网网站登入 爱彩彩票平台韩式28 天天乐娱乐诚信问题
uc彩票六合彩 乐趣彩票五分彩 uc彩票排列三 乐趣彩票北京赛车
168彩票斯洛伐克 168彩票东京1.5分彩 uc彩票北京赛车 uc彩票上海快三
XSB518.COM 8LJS.COM 177TGP.COM 549xx.com 179SUN.COM
77sbib.com 44sbsg.com 986sj.com 188BBIN.COM 618cw.com
1112931.COM 165sun.com XSB718.COM pq138.com 919psb.com
XSB595.COM 87s8.com 8BAS.COM 134sun.com 81ib.com